ComparaBUS ComparaBUS – удобный сервис, который предлагает автобусные билеты всем желающим попутешествовать по России с комфортом. В поиске доступных по цене билетов https://www.comparabus.com/ru/ – самый надежный помощник, который превратит вашу поездку в приятное автобусное путешествие.

Всего 2 клика на сервисе — и можно не просто заказать билеты, но и сравнить расписание автобусов, стоимость билетов, сделать бронь, да и полностью построить свой маршрут с пересадками (если это необходимо). Дневные рейсы, ночные, с минимум пересадок, с максимально дешевыми ценами – все эти параметры учитывает «КомпараБУС».

Совет: в ночное время длительные автобусные переезды более комфортные и доступные по цене. Именно по этой причине автобусные компании часто рекомендуют для поездок выбирать ночные рейсы.

Автобусные компании РФ

Среди изобилия современных автобусных компаний в России, которые предлагают перевозки пассажиров по стране и заграницу можно выделить три:

  1. Translux.

Компания предлагает свои услуги на протяжении 19 лет. Сюда относят комфортабельные пассажирские перевозки по ближнему Зарубежью и по городам РФ. «ТрансЛюкс» гарантирует своим пассажирам полную безопасность и комфорт в пути.

  1. Alextours.

Компания на всех рейсах обеспечивает максимальный комфорт пассажирам за счет специально разработанной системы управления качества. Каждое пожелание клиента в рейсе принимается и выполняется максимально быстро. Сервис нацелен на предложение полного ассортимента путешествий. Среди дополнительных услуг такие: аренда автобусов для экскурсий и прочего, организация туристических поездок.

  1. Ecolines.

Компания с 20-летним стажем, которая непрерывно развивается и предлагает разные маршруты по всей Европе и городам России. Компания, за счет уровня предлагаемых услуг, по достоинству обладает титулом «Наиболее успешная и крупная в РФ».

Какой вид транспорта выбрать: карпул, рейсы, поезда, автобусы

Посетив сервис «КомпараБУС», можно за короткий промежуток времени и не выходя из собственной зоны комфорта сравнивать цену на билеты и рейсы на карпулы, самолеты, поезда и автобусы, после чего оформить бронь или купить билеты онлайн.

Согласитесь, это удобно, когда вся необходимая информация о предстоящих переездах находится в одном месте. Из всех видов транспорта значительным преимуществом обладают автобусы, так как они экологичные, доступные по цене и удобные.

Сайты карпулинга, ЖД и авиапереездов по России и за границу

Среди компаний, предоставляющих услугу ЖД-переездов, стоит отметить ЖД Якутии и Российские ЖД. Карпул в России появился не так давно, и, как следствие, эту услугу могут предложить не многие. Среди проверенных и надежных стоит отметить: «Покатили!», «В Пути», «КарПулЛизингПлюс», «BlaBlaCar», н но это направление активно развивается. Среди самых востребованных и безопасных авиакомпаний стоит отметить: «Ютэйр», «Ямал», «Уральские авиалинии», «Сибирь», «Аэрофлот».

ComparaBUS сотрудничает только с проверенными, безопасными и комфортабельными перевозчиками, чтобы ваша поездка была безоблачной. Выбирайте, сравнивайте, покупайте и наслаждайтесь путешествием.