Айробот Айробот – американская компания, которая производит специальных роботов, способных серьезно облегчить человеческую жизнь. Современные технологии действительно начинают активно заменять человека, особенно это касается тех моментов, где что-либо угрожает жизни. Например, сейчас роботы осуществляют разминирование, исследуют глубины морей и океанов, а также их отправляют на другие планеты. Очень сложно даже перечислить все сферы жизни, для которых необходимы такие новые виды роботов. Кроме работ по предотвращению опасных жизненных ситуаций эти устройства могут теперь выполнять даже просто скучную работу и неинтересную, например, уборку пола.

Роботы-пылесосы: новые технологии, способные улучшить человеческую жизнь

Американская компания создала специальные роботы-пылесосы. В реальности это незаменимые помощники в быту, которые способны осуществлять полноценную уборку, даже если вы отсутствуете дома. Пылесосы отличаются высоким качеством, и это не удивительно, так как компания известная и действительно дорожит своей репутацией. Роботы-пылесосы – высокотехнологичные устройства, если вдруг они выйдут из строя, сразу же обратитесь за помощью в сервисный центр.

Irobot – сервисный центр, специализирующийся на восстановлении и обслуживании роботов. Все лаборатории оснащены высококачественным оборудованием, а мастера – дипломированные инженеры, обладающие огромным опытом работы в сфере высоких технологий. Более того, компания имеет возможность применять в работе только оригинальные комплектующие для различных видов техники.

Особенности компании iRobot

Это предприятие было создано еще в 1990 году на территории Америки. Изначально деятельность компании была ориентирована на выполнение заказов военного учреждения США и непосредственно NASA. Сейчас эта компания считается лидером в сфере создания робототехники и имеет научную и производственную базу в Америке. Также в различных странах мира имеются сборочные заводы.

Офисы этой компании расположены в городах:

  • Бедфорд;
  • Вашингтон.

Они созданы специально для того, чтобы обслуживать клиентов из Европы. iRobot – это опытная компания, созданная специально для того, чтобы разрабатывать самые сложные роботы особого назначения. На самом деле это очень сильная база, здесь трудятся только лучшие специалисты в этой сфере. Они регулярно ищут новые возможности и разрабатывают необычные модели техники.

Главное, что вся продукция проходит тщательные тестирования в особых лабораториях. Соответственно, качество продукции отвечает европейским стандартам. Сегодня уже более 15 миллионов владельцев роботов успели оценить работу сервисного центра.