В каждого второго пользователя интернета есть несколько почтовых ящиков, на разных почтовых сервисах, каждый день на которые приходят письма, от разных подписок или других пользователей, которые хотят с вами переписываться, но после ежедневных таких переписок, на почтовом ящике накапливаются сотни писем, о которых не каждый должен знать, а времени на их удаление тоже нету. И в этой статье мы вам покажем, как можно удалить много писем в несколько кликов.

Скажем разу, все письма за один раз удалить нельзя, а вот по очереди можно, как удалить все письма в папках, сейчас узнаете в инструкции.

1) Зайдите в свой почтовый ящик на сервисе mail. ru, после чего зайдите в «Настроить папки», как это сделать, вы можете посмотреть на ниже расположенном рисунке.

2) После того как вы зашли, вы увидите папки, письма в которых вы можете удалить.

3) Для того что бы удалить все письма в одной из нужных папок, вы должны навести курсор мышки на папку, после чего в правой стороне вы увидите кнопку «очистить», нажмите ее.

4) Теперь вам нужно только подтвердить очистку папки, нажав на кнопку «Очистить».

Также вы можете удалить все письма на одной странице в своем почтовом аккаунте, как это сделать вы можете узнать в инструкции ниже.

1) Перейдите в раздел «Выделить» и выберете нужную функцию:

Выделить все письма – выделяет все письма на одной странице

Непрочитанные – выделяет все непрочитанные письма на данной странице

Прочитанные – выделяет все прочитанные письма на данной странице

Помеченные флажком – выделяет все письма на данной странице, которые помечены флажком

С файлами – выделяет все письма с файлами на этой странице

2) После того как вы выбрали подходящую для вас функцию, вы можете нажать для удаления кнопку «Удалить».