конвертер для видеофайлов ВидеоМАСТЕР Сегодня многие молодые люди предпочитают получать информацию со своих смартфонов, которые всегда у них под рукой. На смартфоне зачастую можно получать не только полезную и необходимую информацию из интернета или, например, со скачанного файла, но и просматривать фильмы, клипы и другие видеоматериалы. Но как быть человеку, у которого на его смартфоне либо ином портативном устройстве не воспроизводится видео контент? Здесь выходом станет изменение формата видео! Легко сможет преобразовать формат видео в требуемый простой конвертер для видеофайлов под названием ВидеоМАСТЕР. С помощью этого конвектора можно выполнить кучу разных манипуляций. К примеру, пользователи смогут выполнить конвертацию видео, имеющее большое разрешение, под размер экрана смартфона или планшета. Также есть прекрасная возможность переводить видео файлы в аудио, конечно, при условии, что есть такая необходимость.

Важно заметить о том, что с целью записи видео контента на цифровых видеокамерах зачастую используется MTS формат, который считается улучшенным  видеокодеком высокого разрешения. Однако, в большинстве случаев файлы, имеющие расширение .mts, будут плохо воспроизводиться на ПК с невысокой мощностью либо вообще не воспроизводятся на тех же смартфонах или плеерах. И в этом случае на выручку приходит конвектор видеофайлов ВидеоМАСТЕР­­, который сумеет конвертировать MTS в совершенно иной формат.

С помощью конвектора видеофайлов ВидеоМАСТЕР можно выполнить следующие задачи:

  • осуществить качественную и оперативную нарезку видео контента;
  • извлечь звуковую дорожку из видеофайла;
  • создавать GIF анимацию за считанные минуты и изменить скорость GIF-видео;
  • конвертировать видео для Ютуб с добавлением титров и с улучшением качества видео контента, а также с добавлением нужных фильтров;
  • корректировать субтитры в роликах с их сохранением в требуемом формате;
  • изменять скорость видеофайлов по своему усмотрению;
  • сохранять выбранные моменты из видеофайлов в любом из популярных форматов.

На сайте video-converter.ru есть прекрасная возможность каждому пользователю бесплатно скачать конвертер видео ВидеоМАСТЕР на русском языке. Данный конвертер вошел в ТОП 3 видео конверторов в мире. Здесь конвертирование видео происходит более, чем в 350 форматов, включая HD. На сайте имеются десятки уже встроенных спецэффектов.