Wi-fi адаптер для телевизора Вам нужен Wi-fi адаптер для телевизора либо своего персонального компа, а может быть для ноутбука, с которым вы не расстаетесь? Чтобы купить по лучшей цене хороший Wi-fi адаптер, решив проблемы с подключением к беспроводным сетям, просто пройдите на сайт интернет-магазина «Сетевуха», находящийся по следующему электронному адресу: https://setevuha.ua/besprovodnoe-oborudovanie/wifi-adaptery. Здесь вам будет предложен неплохой ассортимент беспроводных Wi-fi адаптеров, из которых вы точно сможете выбрать оптимальный вариант. Кстати, при покупке беспроводных адаптеров их доставка возможна не только в пределах города Киева, но и в Харьков, Чернигов, Днепр, а также в другие города Украины.

Каковы возможности беспроводных Wi-fi адаптеров?

Сам по себе беспроводной Wi-fi адаптер является оборудованием, которое преобразует, считывает и далее оцифровывает полученные данные. В таком устройстве имеется специальная антенна наподобие, как в радиоприемнике, которая будет отсылать и ловить определенные частоты радиоволн. Помимо этих приспособлений беспроводной Wi-fi адаптер обладает микросхемой со встроенным специальным программным обеспечением, что позволяет ему считывать поступающую информацию с ее дальнейшей оцифровкой.

Несмотря на это оборудование, радиус действия антенны, встроенной в беспроводной Wi-fi адаптер, не такой большой. Он составляет, примерно, сто метров. Поэтому, дополнительно к Wi-fi адаптеру присоединен специальный модуль для создания домашней сети, позволяющий работать без маршрутизатора, что очень важно. Однако роутер со встроенным модулем стоит дороговато, так что лучшим вариантом станет тот же ноутбук, на котором вы работаете. Если к ноутбуку будет подключен мобильный интернет, то устройства домашней сети также получают доступ к интернет соединению. Кроме того, за счет современной 4G сети, к примеру, от того же Мегафона можно будет пользоваться интернетом с высокой скоростью, которая сравнима с кабельным подключением и составляет до трехсот Мбит/сек!