инверторная сплит-система hisense Как свидетельствует статистика, в последнее время самым распространенным подарком является бытовая техника. А поскольку климатические условия сами диктуют такую потребность, то современная инверторная сплит-система hisense – это не только выгодная покупка, но и требование времени. Ведь очень трудно представить себе офис и предприятие без кондиционера. Они воспринимаются как неотъемлемый элемент интерьера. Инверторная сплит-система hisense – это многофункциональное устройство, о преимуществах которого будет идти речь.

Особенности: комфорт и эстетика

Основная функция – комплексная очистка воздуха. Эта система обладает превосходными характеристиками: работает при низких напряжениях системы электроэнергии, обеспечивает невысокий уровень шума.

Одну из самых модерных функций называют «I Feel» (Я чувствую). Уникальность ее в том, что температуру в помещении измеряет датчик, встроенный в пульт дистанционного управления. Это позволяет контролировать температуру непосредственно поблизости пульта, а также поддерживать заданный градус воздуха в месте скопления людей. Максимально комфортные условия обеспечиваются одним нажатием кнопки. Специальная технология позволяет достичь максимального энергосбережения и параллельно поддерживать заданные параметры комнатной температуры.

Функция MIRAGE-дисплей отвечает за эстетику внешнего вида устройства. Когда все выключено, на передней панели не виден дисплей. Это придает стильный вид фасадной панели блока.

Безопасность – прежде всего

Среди названных преимуществ – абсорбция мелких частей дыма и пыли, дезинфекция мелких бактерий, неприятных запахов и других загрязнителей воздуха. Этому способствуют также активные фильтры. Именно они разработаны таким образом, что удаляют около 90% пыли из помещения, устраняют вредные химические соединения. В условиях современной загазованности атмосферы, характерной для больших городов, такое новшество очень актуально.

Специальные режимы инверторной сплит-системы hisense позволяют настроить нужную температуру для ночного режима. С помощью режима Super можно включить/выключить режим быстрого охлаждения/обогрева.

В кондиционерах HISENSE задействован экологически щадящий хладагент – R410A. Он безопасен для озонового слоя, потому что  его компоненты не содержат хлора.