Сейф Technomax Hotel TSW/1HN Вы хотите купить сейф в Москве недорого? А знаете ли вы, что надежные сейфы отличает, прежде всего, их прочность стенок. Согласитесь, взломать сейфы из дешевой полутора миллиметровой стали мастерам профессионалам не составляет абсолютно никакого труда. Им даже для взлома такого сейфа не потребуется никакого специального инструмента. И здесь не важно, какие на сейф установлены замки. Пусть даже будут замки второго либо третьего класса, которые трудно вскрыть. Однако, зачем вскрывать их вообще, когда вор просто не станет с ними возиться, прорезав где нужно тонкий металл болгаркой либо другим похожим инструментом. Поэтому, недорогие сейфы всего лишь уловка для воров и покупать их не имеет абсолютно никакого смысла.

Для покупки лучших сейфов рекомендуется обратиться в Москве к официальному дилеру компании SAFE77.RU

Если вы решили купить взломостойкий сейф от сертифицированных производителей такой продукции, то к одному из лучших вариантом относится обращение к официальному дилеру компании SAFE77.RU. Ее сотрудники уже более семнадцати лет успешно работают на рынке систем безопасности и мебели металлической, предлагая своим клиентам только качественный сейфы (оружейные, офисные, банковские, кассовые и др.), металлическую мебель и металлические стеллажи. В каталоге компании представлено более семи тысяч разновидностей сейфов с комплектующими к ним, как российского, так и импортного производства.

Сотрудники интернет-магазина www.safe77.ru, принадлежащего компании SAFE77.RU, при выборе сейфов рекомендует руководствоваться следующими критериями:

  • выбор сейфа в зависимости от его взломостойкости, которая подразделяется, соответственно, на двенадцать классов;
  • выбор сейфа по его огнестойкости, которая указывает на то, сколько сможет выдержать сейф в условиях огня; здесь самый огнестойкий сейф сможет выдержать огонь до ста двадцати минут;
  • выбор сейфа в зависимости от его размеров; например, для квартиры стоит приобрести компактный сейф;
  • выбор сейфа в зависимости от его способа установки и типа (что в нем будет храниться: деньги, ценные вещи, оружие, документы и т.д.).