В наши дни множество веб студий предлагают свои услуги. Все они называют свою работу профессиональной и уникальной. Но как определится с выбором веб мастеров? Для развития своего бизнеса, мне нужен был сайт одностраничник (lending page). Чтобы не терять время, я решил заказать у первого попавшегося фрилансера, с парочкой красивых отзывов. Я нашел его на одной из известнейших бирж труда.

Сроки он обещал хорошие(2-3 дня) и цену неплохую – около 100 американских. Мы договорились о предоплате 30 процентов. Вот я весь веселый, заказал этому парню мой будущий сайт. Прошло 3 дня и я решил узнать, готов ли мой заказ. Позвонил этому парню, он обещал что сайт будет завтра. Настало завтра, и когда он показал мне сайт, «даже волосы дыбом стали», это было именно, то чего я не хотел. Дизайн был плохим, сайт глючил и даже не отправлялась заявка. Я конечно же потребовал вернуть аванс, но больше этого фрилансера не было на связи. Итак я потратил около 1000 рублей и не получил ничего.

После этого, один из моих знакомых посоветовал веб студию, у которых он заказал свой одностраничный сайт, и был весьма доволен.

Свой сайт я получил в срок, студия помогла мне найти хороший хостинг и выбрать красивое имя и слоган для сайта. С помощью профессиональной работы дизайнеров и программистов, я получил красивый и работающий сайт, что помогло мне быстро и мощно развить свой бизнес. После своего же опыта я порекомендовал эту веб студию всем своим друзьям и знакомым.