Покупка на computeruniverse Если вы хотите купить практически любую технику недорого и без НДС, то рекомендуется посетить интернет-магазин «Computeruniverse», который успешно работает, начиная с 1999 года. Этот популярный интернет-магазин техники из Германии обладает массой преимуществ и работать с ним одно удовольствие. Можете себе представить, что во время проведения в интернет-магазине «Computeruniverse» специальных акций цена на предлагаемый товар может составлять до пятидесяти процентов от цен в магазинах техники в России? Кстати, все об особенностях и преимуществах работы с этим интернет-магазином читайте, пройдя по следующей ссылке: comptrick.ru.

Попробуем разобраться в том, как сделать реальный заказ в интернет-магазине «Computeruniverse» и на что следует в первую очередь обращать внимание, а также какие есть способы оплаты товара. Итак, вначале, как и полагается, нужно пройти легкую регистрацию в интернет-магазине. Для этого курсор наводится на надпись «Моя учетная запись». Далее, выпадает окно, в котором расположена сама форма входа в вашу будущую учетную запись. Далее находим под полями пункт «Войти всистему» и жмем на эту кнопку. Открывается легкая, но несколько объемная форма регистрации, в которой есть возможность не заполнять некоторые поля. Важно заполнить только поля, которые помечены красной звездочкой.При заполнении анкеты особое внимание стоит уделить адресу вашего местонахождения, а также имени и контактной информации. Так вы точно сможете получить заказ на почте.

После того, как вы прошли регистрацию, следующим этапом станет подтверждение вашей учетной записи. Здесь требуется нажать кнопку «Создать учетную запись». Вы автоматически перемещаетесь в свой аккаунт (личный кабинет). Также стоит обязательно авторизоваться, нажав кнопку «Войти в систему и продолжить». Теперь вы сможете в полной мере пользоваться всеми прелестями интернет-магазина «Computeruniverse».

Из способов оплаты на сайте «Computeruniverse» можно воспользоваться банковским переводом, оплатой кредитной картой и оплатой через систему PayPal.

,