создание качественного сайта на платформе WordPress Современный мир живет интернетом, ведь за счет него появляются много возможностей, к примеру, получать полезную информацию, заниматься написанием статей в блогах, комфортно размещать фото для общего доступа либо виртуально развлекаться, зарабатывать деньги и выполнять другие цели и задачи. Кстати, именно создание сайтов приносит неплохую прибыль разработчикам. Ввиду этого многие устремились создавать не только собственные сайты, но и сайты на заказ, в частности, на знаменитой платформе WordPress (WP). Правда, к сожалению, большинство программистов самоучек дальше создания обычного рядового одностраничного сайта не продвинулись. Поэтому, если вы хотите заказать собственный сайт, блог или интернет-магазин на платформе WordPress, то милости просим в гости к онлайн разработчику Никите, у которого имеется собственный интернет ресурс, находящийся по следующему электронному адресу: https://direct-settings.ru/zakaz-sita.html. Здесь рассказывается о важных достоинствах пользования сайтами на платформе WordPress, а также описаны основные услуги по созданию сайтов с ценами на них.

Главные достоинства создания сайтов и других интернет ресурсов на платформе WordPress

Говоря о платформе WordPress, вначале стоит заметить о том, что именно она по самым свежим статистическим данным считается наиболее популярной среди пользователей. На ней уже работают более двухсот миллионов сайтов (порталов)! К неоспоримым конкурентным преимуществам платформы WordPress, без сомнения, стоит отнести:

  • ее высокую техническую оснащенность, например: к услугам пользователей здесь имеется пятьдесят тысяч бесплатных плагинов, а также более четырех тысяч тематически оформленных шаблонов;
  • платформе WordPress уже сегодня доверяют влиятельные мировые бренды, к примеру, такие автомобильные гиганты, как автоконцерны Toyota, Ford и Mercedes-Benz;
  • на платформе WordPress создаются сайты самой различной направленности, включая сайты корпоративные и новостные, интернет-магазины и блоги, медиа-галереи и другие интернет ресурсы.