Коллекция телефонов Unique Exotic Skin Collection. Высокая мода от Versace распостранена теперь и на мультимедийные аксессуары. Первые свои брендовые телефоны модный дом Versace представил в мае 2010 и имел успех на этом поприще. В продолжение почина в этом году Versace добавил к предыдущей коллекцию из 7 моделей новых телефонов Unique Exotic Skin Collection. Новые модели порадовали ценителей роскоши еще более изысканным дизайном. Цена такого мобильного аксессуара может доходить до 20 000 евро и вот почему.

Для дизайна корпуса использованы драгоценные камни, крокодиловая кожа, инновационная керамика, сапфировое стекло и долгие часы ручного профессионального труда. Две самых экстравагантных модели декорированы гранеными алмазами в количестве 120 штук, белой и черной керамикой, специально обработанной кожей ящерицы. Корпус выполнен из нержавейки, отполированной вручную, и украшен греческим орнаментом. Экран трехдюймовый, сенсорный, сапфировый и никаких царапин. Камера 5 мегапикселей, вспышка. Размеры 105 х 55 х 16 мм, вес 185 г. Все эти телефоны рассчитаны на работу в сетях второго и третьего поколения, имеют 8 Гбайт встроенной памяти.

Другие пять моделей — попроще. Здесь дизайнер использовал крокодиловую кожу различных оттенков. В остальном — тот же верх мастерства и кропотливой ручной работы мастера, характерный для любой вещи, имеющей эмблему Versace. Вообще, хочу сказать, тактильная и визуальная притягательность подобных аксессуаров бесспорна. К тому же они легкие, прочные, долговечные и современные. Это такой сплав гаджета и ювелирного украшения. Многие из нас не оказались бы иметь подобную вещицу. Однако будем реалистами.

Мобильное сообщество поможет узнать рейтинги, популярность, цены и параметры различных моделей нокиа и других производителей. Эта информация может помочь вам определится с выбором нового мобильного друга.