iPhone 6 плюс Моду на смартфоны с большими дисплеями установила не компания Apple. Хотя яблочная корпорация не стала сильно отставать от конкурентов и выпустила на рынок несколько моделей фаблетов. Одним из них является iPhone 6 плюс , созданный с дисплеем, диагональ которого составляет 5,5 дюйма. Благодаря своему большому экрану телефон позволяет получить настоящий пользовательский опыт. Поэтому выход этого смартфона ждали многие потребители, включая владельцев устройств, относящихся к конкурентам аппаратов от Apple.

Внешний облик iPhone 6 плюс

Если владеть шестым фаблетом, тогда можно легко обратить на себя внимание. Он еще долго будет оставаться в центре внимания, несмотря на появление новых крутых флагманов. Фаблет от Apple отличается скругленными гранями, небольшой толщиной и качественными материалами. На задней поверхности смартфона размещены полоски из пластика, без которых не будут функционировать антенны смартфона. Многие пользователи считают, что они смотрятся стильно.

Технические особенности iPhone 6 плюс

Дисплей шестого флагмана от Apple отличие качественной цветопередачей. Экран телефона характеризуется максимальными углами обзора с маленькой инверсией. Дисплей позволяет отображать контент в стандартном режиме. Можно также включить опцию увеличения, что позволит сделать крупнее шрифт, иконки и так далее для более комфортной работы.

Отличительными чертами iPhone 6 плюс также являются следующие особенности:

  1. IOS 8 в фаблете способна поддерживать сторонние клавиатуры, выбрать которые можно в официальном магазине.
  2. Наличие сервиса «Найти iPhone», позволяющего обнаружить смартфон, если он был утерян или украден. Пользователь также может удаленно стереть всю информацию на телефоне, а потом активировать режим пропажи. Это позволит блокировать фаблет, на экране которого появится контактная информация, позволяющая связаться с настоящим владельцем флагмана.
  3. Камера позволяет получать максимально качественные снимки и видеоматериал, несмотря на всего лишь 8 Мп.

Владельцами iPhone 6 Plus уже стало огромное количество пользователей. Если имеется желание пополнить их число, тогда покупать фаблет необходимо у официального дилера. В этом случае удастся приобрести оригинальный телефон с гарантией. Шестой флагман от Apple обязательно понравится пользователям, которые не хотят переплачивать, но желают владеть смартфоном, занимающим в 2014 году первые строчки рейтингов.