мониторинг ит сервисовЕсли ваш бизнес связан с продажами или информационными услугами, то вам наверняка требуется грамотное использование виртуальных ит ресурсов со сбором, хранением, грамотной структурой и соответствующей поддержкой в должном состоянии их гео данных, а также данных, которые напрямую связаны с перемещаемой конфигурацией, то здесь оптимальным способом стало бы использование на практике автоматической системы под названием ИнфраМенеджер. Именно она считается, в своем роде, разработкой в одном лице всего российского рынка и, конечно, связана с описанием физ. устройств ит инфраструктуры, в том числе, и СКС. Более подробном рассмотрим мониторинг ит сервисов с использованием системы ИнфраМенеджер.

Актуальность данных, как важнейший способ повысить уровень доверия к вашему бизнесу

Многие предприниматели знают о том, что для повышения уровня доверия к своему бизнесу важным условием является актуальность данных. По этой причине необходимо грамотно интегрировать собственные процедуры онлайн обслуживания клиентов, а также задачи по управлению и по учету ит активов с целью автоматического обновления информации в реальном времени. Теперь каждый предприниматель, работая с системой ИнфраМенеджер, легко сможет отследить и применить на практике в своих личных интересах всю имеющуюся у него историю ит актива. В результате использования такой уникальной системы можно получить следующие преимущества:

  • обновить в автоматическом режиме имеющиеся данные ит активов в моменты выполнения заявок;
  • автоматически запускать службу инвентаризация, а также актуальный аудит оборудования;
  • осуществлять легкий доступ к архиву информации об ит активах;
  • получать информацию и вести учет числа инцидентов (проблем), а также о потребностях в активах;
  • пользователи системы ИнфраМенеджер смогут ответить на любые вопросы, связанные напрямую с закупками ит активов, поскольку они фиксируют бизнес инициативу с аналитикой, которые снабжены определенными заявками на закупку;
  • полная история активов ит открыта в связанных с ними заданиях, а также возникших когда-либо проблемах.

По итогу, система ИнфраМенеджер дает неоспоримые конкурентные преимущества, позволяет оптимизировать работу и значительно экономить как цифровые так и трудовые ресурсы.