Новый контент увеличивает количество посещений. Написание собственной статьи – лучший способ создать неповторимую статью и новый контент. Контент, содержание – самая главная категория, характеризующая любой ресурс. Это подтверждают эксперты систем поисковых оптимизаций SEO.

Неповторимый, уникальный контент – это то, что будет отличать Ваш ресурс от других ресурсов и привлекать внимание к Вам. Поэтому, обновление содержания — один из способов привлечь новых пользователей.

Существует несколько способов создания неповторимых статей для сайтов.

1. Изменение статей (оборачивание) – добавление в начале и конце статьи новых абзацев, введений и заключений.

2. Постоянное введение в контент неповторяемых статей, проверка статей на неповторимость и удаление потерявших уникальность статей.

3. Создание собственных статей – наилучший способ создать уникальный контент, ведь Ваш собственный стиль всегда неповторим.

Создаем собственную статью. В этом нет ничего сложного. Единственное, что требуется – решимость начать. Не пугайтесь чистого листа или пустого текстового документа, не думайте, что у Вас ничего не получится. Есть много способов сделать сочинительство приятным и получить удовольствие. Выберите тему. Для начала она должна быть интересная и знакомая Вам. В таком случае будет легче писать.

Набросайте проект (план), затем напишите статью в общих чертах, проработайте в деталях, сделайте уточнения. Текст должен полностью раскрывать главную мысль. Объем не обязательно должен быть большим – достаточно 300-500 слов. Помните, что содержание должно быть интересным и полезным для клиентов, познавательным, чтобы людей могла заинтересовать конкретная информация на сайте.

Опубликуйте работу в каталогах статей (таких как FreshWebContent). Это даст возможность поисковым системам находить Вашу статью и повысит её рейтинг. После того, как Вы напишете и опубликуете несколько статей, Ваш сайт получит обновленный контент. Сайт будет иметь высокие рейтинги и станет интересен посетителям.