Tickets.by Как приятно отправиться в путешествие всей семьей из Республики Беларусь на Канары или на остров Фиджи, В Турцию или на Багамы, в экзотический Вьетнам или в Таиланд, на остров Кипр или в Египет. Еще приятнее будет отдых, если вы его совершаете с сервисом Tickets.by, который находится по следующему электронному адресу: https://tickets.by. На этом уникальном сайте есть прекрасная возможность купить авиабилеты в любой уголок земного шара, куда долетают самолеты. Здесь работа осуществляет в круглосуточном режиме и семь дней в неделю. По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, вас смогут проконсультировать опытные и профессиональные специалисты сайта Tickets.by, которые представляют Службу заботы о своих клиентах, включая бронирование авиабилетов, их оплату и какие-либо изменения.

Воспользуйтесь приятной бонусной программой, которая имеется на сайте Tickets.by 

Если вы заинтересованы в авиаперелетах, в ж/д и автобусных перевозках, то в таком случае обязательно станьте участниками бонусной программы с накоплением балов. Покупая билеты, вы сможете зарабатывать приятные бонусы, позволяющие оплачивать новые билеты либо их часть, а также бронировать отели и гостиницы. Итак, если вы приобретаете билеты на сайте Tickets.by, то в таком случае получаете один процент от покупки, что позволит сэкономить на следующих путешествиях.

Воспользуйтесь солидным портфолио тревел-услуг на сайте Tickets.by

Если вы желаете воспользоваться неплохим портфолио тревел-услуг, то обязательно посетите сайт Tickets.by, на котором есть прекрасная возможность отыскать и сразу же забронировать авиабилеты, а также ж/д билеты и билеты на автобусы. Кроме того, здесь можно попутно забронировать и отели, в которых вы желаете остановиться. При покупке по вашему желанию вам оформят страховой полис. Сайт Tickets.by работает исключительно с прямыми поставщиками без посредников, что во многом гарантирует безопасность покупок и максимально низкие цены.

Воспользуйтесь на сайте Tickets.by надежными методами оплаты

На сайте Tickets.by можно воспользоваться популярными и надежными методами оплаты за купленные билеты, например:

  • банковскими картами Visa (MasterCard);
  • платежной картой Белкарта;
  • оплатой по карте Халва.