Причин, по которым люди поют в душе, масса. Воздух, насыщенный тёплыми парами воды, способствует лёгкому дыханию, голосовые связки размягчаются, фарфоровые стены резонируют, так что даже у человека без сильного голоса может сложиться впечатление, что он оперный певец. Для таких музыкальных людей вы сможете предложить уникальную аудиосистему, которая будет проигрывать музыку по выбору пользователя в ванной комнате.

Радио в душевых кабинах монтируется уже достаточно давно, но слушать передачи в которых постоянно идёт реклама не доставляет никакого удовольствия, лучше слушать любимые композиции которые записаны на ваш мобильный телефон. Американская компания iDevices предложила устройство iShower. Данное устройство не боится испарений и работает от пальчиковых батареек. Одного набора хватает примерно на пятнадцать часов прослушивания музыки. Само устройство по размерам похоже на большой смартфон и может быть установлено на любой полочке с помощью подставки идущей в комплекте вместе с устройством, или вмонтировано в стену.

Действует система по принципу беспроводных наушников. Через беспроводной интерфейс она связывается с мобильным телефоном пользователя и проигрывает музыку, находящуюся там. Причём устройство поддерживает работу сразу с пятью телефонами, так что настроить его можно для всех членов семьи.

Радиус действия iShower, до 60 метров. Данная система стоит около четырех с половиной тысяч рублей, приобрести её пока можно в нашей стране только через Интернет, так что вы можете стать одним из первых предпринимателей, предлагающих такое устройство пользователям.