Если вы не убежденный оптимист по жизни, то настроение у вас бывает разное. В том числе и плохое. А как же хочется всегда улыбаться и быть счастливым! Хочу вам предложить простой рецепт хорошего настроения.

В чем он заключается?? Сделайте кому-нибудь подарок! Например, закажите через интернет-магазин нечто оригинальное, чего не увидишь на прилавках.

Да, да. Все так просто! Ведь обрадовав даже этого одного человека, вы принесете радость и себе. А если этот человек – ребенок, то радость будет вдвойне! Дети часто помнят не подарки к праздникам, а те, которые были для них неожиданны. В прошлой статье я рассказывала вам, о каком подарке я помню уже 25 (!) лет. А вы хотите, чтобы и ваш ребенок помнил именно ваш подарок так же долго!? Если вы настоящий родитель, то, конечно же, хотите. Тогда, вперед! За покупками в интернет-магазин, где вы сможете найти практически все!

Глаза разбегаются. Ведь здесь не только товары для малышей и молодых мам, но и для тех, кто уже постарше. От простой уличной горки до игрового центра, от маленькой кроватки до целой детской комнаты, от коляски до настоящей бензиновой машины! У меня уже настроение улучшилось, когда я туда случайно заглянула. И вам советую. Согласитесь, что в жизни нет стандартного рецепта для хорошего настроения. Мы сами можем ее улучшить и сделать более красочной. И можем осчастливить себя, просто сделав подарок. Ведь подарки гораздо приятнее дарить. Хотя и получать их тоже приятно))). И не только по праздникам))).

Я уже нашла в этом магазине одну вещь, от которой настроение моего маленького сына не просто стало бы хорошим, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ. Он просто был бы в восторге. Это – кровать-машина! Давно хочу порадовать и себя и его таким подарком. Может именно сегодня и куплю!?