точный прогноз погоды Многие люди, просыпаясь утром, бегут к окну, чтобы посмотреть на свои уличные градусники и уточниться, какая в это время «температура за бортом». Кроме того, они хотят увидеть, какая погода стоит на улице: дождь или снегопад, ливень или туман, жуткий мороз и т.д. Теперь это делать вовсе не обязательно, так как появился уникальный сайт прогноза погоды ugadator.ru. Этот источник ориентирован не на одну страну и сможет самостоятельно определять населенный пункт по прямой ссылке, а если потребуется, то с его помощью добавляется url /раздел/ своего местонахождения. Особенностью этого онлайн ресурса является тот факт, по которому на нем публикуются прогнозы сразу из нескольких источников, выводя на мониторы ПК, ноутбуков, смартфонов и других гаджетов среднее вероятное значение, которое легко увидеть, если навести курсор на температуру (текст) или нажать по ним в мобильной версии сайта. Помимо этих преимуществ пользователи могут прочитать народный (лунный) прогноз на каждый день!

Важно отметить то, что сервис ugadator.ru стал новым погодным ресурсом, где отображаются в режиме реального времени различные метеорологические явления, включая, конечно же, движение воздушных масс (ветер) и температурные режимы.

Сайт ugadator.ru предлагает пользователям ознакомиться с народным календарем на каждый день

На уникальном сайте ugadator.ru любой пользователь может не только узнать погоду на определенный день, но и прочитать народный календарь на каждый день, узнав народные приметы и какие приметы связаны с этим днем. Так, к примеру, на Международный женский день 8 марта была примета на Руси, по которой, если до этого дня не была сыграна свадьба, то ее следует было отодвинуть на конец весны.

Если девушка хочет не в терпеж замуж, а жениха пока нет, то тогда именно на ночь 8 марта она должна была дождаться молодого месяца. После того, как девушка его увидит, нужно было крутиться вокруг собственной оси на правой пятке, при этом, приговаривая: словно так, как я кручусь, пусть же и женихи вокруг меня будут крутиться.