Pavelbirt

Студия создания сайтов Pavelbirt предлагает потенциальным заказчикам разработку и дизайн веб-страниц любого формата. Компания отличается креативным подходом, который позволит заинтересовать потенциальных клиентов в услугах компании заказчика. Если нужен отличный маркетинговый инструмент для продвижения бизнеса, заказать тут качественный дизайн сайта по доступной цене можно у профессиональных специалистов Pavelbirt.

О Pavelbirt

Команда профессиональных веб-дизайнеров с огромным опытом работы ждет каждого клиента, чтобы помочь развить бизнес. Все сотрудники с высшим художественным образованием. Специальность «промышленный дизайн» позволяет  разрабатывать авторам интересные веб-проекты, которые отличаются профессиональным подходом и современным взглядом. Опыт в сфере разработки и дизайна сайтов больше 15 лет, за это время было создано множество эксклюзивных проектов для известных компаний, которые получают постоянную прибыль. Принципиально важным фактором работы компании является тесное общение с клиентами. На этом этапе определяются сильные стороны клиента, изучается политика основных конкурентов, проводится исследование предпочтений целевой аудитории. Такие подходы позволяют создать универсальный проект для клиента.

Особенности и этапы работы по дизайну сайта

Студия web–дизайна «Pavelbirt» за пятнадцатилетний период работы завоевала отличную репутацию. Среди благодарных клиентов  находятся такие известные бренды как SIEMENS, BORJOM, строительная компания «АСК» и др. Все, что необходимо от клиента, это дать задание, описать работу и сделать предоплату - 50% от общей стоимости проекта. Все остальное происходит по такому плану:

  • оценка работы;
  • утверждение в письменной форме идеи веб-сайта;
  • создается рисунок, набросок дизайна сайта;
  • этап корректировки;
  • проработка макета;
  • оплата остаточной суммы заказа;
  • передача владельцу веб-сайта исходник.

Стоимость разработки определяется от Брифа и ТЗ. Брифинг — это бесплатная для клиента услуга, а разработка ТЗ оплачивается в соответствии с тарифами. Стоимость разработки под каждый проект индивидуальная. Уверенно можно сказать, что цены на работы по дизайну сайтов приятно удивят компании Москвы.

Почему клиенты выбирают веб-дизайн от Pavelbirt

Многолетней опыт в сфере создания сайтов помог разработать надежные принципы работы с клиентами. Без заключения договора и урегулирования всех интересующихся моментов по оплате разработчики не приступят к работе. Подписанное соглашение станет дополнительной гарантией, как для исполнителя, так и для  заказчика сайта. Живое общение напрямую с исполнителем проекта исключает многие потенциальные проблемы. Подготовка макетов выполнена с креативным, современным подходом, дизайн веб-сайта будет иметь индивидуальное лицо, и привлекать потенциальных клиентов качественной графикой с 3 D иллюстрациями. Подробные условия по вопросам сотрудничества можно посмотреть здесь  www.pavelbirt.ru.