чайник zigmund shtain Как это обычно бывает, по случаю, я в одном магазине с бытовой техникой, приметил очень симпатичный электрический чайник немецкой фирмы Zigmund & Shtain. Как мне объяснил продавец, покрытие на этом чайнике производится по особой технологии, дающей его поверхности благородный жемчужный оттенок. К этому стоит добавить красивый дизайн чайника, выполненный с немецкой скрупулезностью.

Достоинства чайников немецкой фирмы Zigmund & Shtain

После того, как я купил и доставил чайник zigmund shtain к себе домой, им сразу же заинтересовалась вся моя семья. Каждому хотелось потрогать и испытать этот агрегат. Мой купленный чайник обладал нефритовым цветом. Его конструкция предусматривала популярную поворотную подставку, имеющую кабель с сетевой вилкой, как и у любых других электрочайников. Сама колба с двух сторон имеет прозрачные окна, на которых нанесена разметка в литрах. Здесь сквозные окна позволяют человеку сразу же определить, сколько осталось в чайнике воды. Колба чайника снабжена внутренней подсветкой. Она выполнена из нержавеющей стали, включая, конечно же, носик чайника, внутри которого, кстати, есть съемный фильтр в виде сетки против накипи.

Говоря о поворотной подставке, важно заметить о том, что с ее обратной стороны есть место для намотки шнура. Это позволяет шнур целиком или его выступающую часть смотать. Крышка электрочайника открывается специальной кнопкой, размещенной на рукоятке. При закрытом положении крышка будет надежно зафиксирована двумя язычками.

Несколько слов стоит сказать о нагревательном элементе чайников немецкой фирмы Zigmund & Shtain. Он имеет закрытый тип, что говорит о безопасности. Здесь нагрев будет отключаться в момент закипания воды, а также при недостаточном ее количестве и в случае снятия чайника с базы.

Одним словом, чайник мне и моей семье очень понравился. Кстати, он долговечен, обладая большими сроками эксплуатации. Рекомендую всем присмотреться к чайникам немецкой фирмы Zigmund & Shtain!