Диктофон, заключенный в корпус из натурального дерева, станет прекрасным подарком для менеджеров старшего и среднего звена, адвокатов, мерчандайзеров тех, кто ценит свое время и по профессии должен всегда иметь с собой записывающее устройство. Начнем с того, что при своих компактных размерах и уникальном внешнем виде эта модель имеет серьезную электронную начинку.

Например, сам диктофон имеет гибкие настройки и возможность активации устройства голосом, что позволяет экономить заряд диктофона и место в памяти. Устройство всегда можно настроить его таким образом, чтобы при записи отсеивались посторонние шумы. Наверняка, счастливый обладатель такого диктофона оценит возможность записи разговора на удалении от объекта до 8 м, при этом качество записи будет на высоте.

Так как данная модель является подарочной, то мы рады сделать вам уникальное предложение: теперь на корпус устройства вы можете бесплатно нанести подарочную надпись это значит, что вы можете подарить именной диктофон, который станет не только достойным презентом, но и вполне нужной в повседневном быту вещью.

Мы нанесем любую надпись, длина которой не превышает 45 символов с пробелами. Вы можете оставить пожелание "На долгую память", "Начинающему писателю" или "Правдоруб", например, или персонализировать подарок, написав имя, фамилию и отчество на корпусе.

Такой подарок очень востребован, и многочисленные положительные отзывы об устройстве подтверждают, что его используют очень и очень часто. Не сомневайтесь: диктофон, имеющий уникальный внешний вид и именную надпись обязательно станет предметом гордости одариваемого!

Спецификация товара Миниатюрный подарочный диктофон в корпусе из дерева

Элегантный корпус из натурального дерева

Оцифровка сигнала 16-рязрядным кодеком

Встроенная система АРУ

Автоматическая подзарядка от ПК при выгрузке аудиофайлов

Упрощенный функционал

Размер: 62х20х11 мм

Время работы в режиме записи: до 45 часов

Встроенный объем памяти: от 300 до 1200 часов

Возможность нанесения любой надписи до 45 символов на корпус. При оформлении заказа укажите, какую надпись вы хотите нанести.