Компактная беспроводная IP-камера Link B01W-8G обладает высокочувствительной матрицей, способной выдавать изображение с качеством FULL HD и разрешением 1280х720 пикселей. Угол обзора составляет 65 градусов. Запись сохраняется на SD-карту, допускающую максимальный размер 64Гб. Есть возможность устанавливать различные режимы съемки: непрерывный; по времени; при появлении движения перед камерой

Доступ к устройству реализуется через Интернет, поэтому не потребует прокладки кабелей. Программное обеспечение идет в комплекте, из-за этого сложности с настройками не будет. Если нет возможности или желания сидеть перед монитором, то предусмотрено управление через специальное приложение с мобильного устройства.

Область применения

Благодаря небольшим габаритам, IP-камера Link B01W-8G отлично подходит для установки в небольших помещениях: квартире, офисе, торговой точке. При этом она малозаметна и не привлекает к себе лишнего внимания. Устройство применяется как для работы в большой системе, так и для одиночного использования. Регулируемое крепление позволит выбрать оптимальный угол наклона и поворота.

Особенности

Осуществляется съемка в HD-качестве, давая на выходе картинку размером 1280х720 пикселей.

Подключение осуществляется через Интернет при поддержке технологии P2P, ориентированной на удаленный доступ. Вся полученная информация записывается на SD-карту с максимальным размером 64Гб. Камера оборудована WI-FI модулем, поэтому не требует прокладки кабелей для ее подключения.

Технические характеристики:

Максимальное разрешение: 1280х720

Угол обзора - 65

Фокусное расстояние: 3.6 mm

Форматы видео сжатия: H.264

Разрешение фото: 640 x 352