LCD телевизоры и ЖК телевизоры помимо технических характеристик имеют другие, не менее важные параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе.ЖК телевизоры и LCD телевизоры

ЖК телевизоры приобрели популярность во всем мире и стали прекрасной альтернативой ЭЛТ телевизорам. ЖК телевизоры сочетают в себе новейшие цифровые технологии и экономят свободное пространство.Плазменные и LCD телевизоры Samsung 4 серии

Плазменные телевизоры Samsung 4 серии обеспечат вам качественное изображение и создадут атмосферу настоящего кинотеатра. Внушительный набор современных функций, улучшенные характеристики и элегантный дизайн в стиле минимализма плазменных телевизоров Samsung не оставят равнодушными никого.

ЖК и плазменные телевизоры с мировым именем.Широкий ассортимент ЖК и плазменных телевизоров с мировым именем не оставит вас равнодушными.

Все современные ЖК телевизоры оснащены встроенным тюнером, мощной акустической системой, встроенными высокоскоростными портами и рядом других дополнительных возможностей и функций.

История телевизоров Samsung. От LCD до плазмы.Мультимедийные телевизоры Samsung стали уже классикой высокого качества и низкой цены.

Телевизоры Samsung SlimFit – это идеальное сочетание стильного дизайна, компактности и демократичной цены.ЖК и плазменные телевизоры

Технологии создания LCD и плазменных телевизоров прогрессирует очень быстро. Благодаря этому за последнее время ЖК телевизоры и плазменные телевизоры перестали быть дорогим предметом роскоши.

Плазменная технология добилась огромных успехов в разработке изображений повышенной контрастности.