Если вы работаете с Гугл АдСенс – Google AdSense, то вам эта информация понадобится в первую очередь. То есть вам нужна Рапида, которая поможет выводить деньги с Гугл на карту, банковский счет, кошелек WebMoney или на почту до востребования. А раньше присутствие Гугл в России ощущалось очень плохо, особенно в смысле вывода денег с рекламы.

А теперь все поменялось, причем в лучшую сторону. Вот скриншот меню личного кабинета, откуда вы сможете выводить или переводить свои деньги. Хочется сказать пару слов о безопасности и функционале. Защита доступа производится пин-кодом с телефона, и кроме того, необходимо предоставлять точные сведения о себе, и паспортные данные в том случае, когда вы выбираете любой способ, кроме отправки денег переводом на почту.

Рапида предупреждает – личные сведения могут быть отправлены органам только при суммах превышающих 15 000 рублей. Это связано не только с деятельностью Рапиды, но и в целом с законами в стране, которые направлены на предупреждение бесконтрольного обращения денег. Вот, к примеру, люди могли бы отмывать миллионы ворованных денег, если бы не было такой защиты. А две, три тысячи рублей вы можете переводить беспрепятственно.

Кстати, для частных лиц сумма перевода как раз и ограничена 15 тысячами рублей, что даже много для Адсенса. Многие люди на этой рекламе набирают 100 долларов за год! Так что, я думаю, что это один из лучших способов вывода денег с адсенс. Кстати на адсенсе почитайте помощь по Рапиде.