Счастливый момент настал вы купили новый компьютер и принесли его домой. Но вот беда подключить его самостоятельно вы не можете. Если раньше вам не приходилось иметь дел с компьютерами, то будет сложно разобраться, какой провод в какое гнездо нужно включить и что вообще этот провод должен объединять. В этом случае прежде, чем ваш компьютер все же будет подключен, придется потратить немало времени, а в некоторых случаях и нервов.

А может быть совершенно другая проблема: вы собрали детали от разных компьютеров и хотите соединить их в одно целое, но не знаете как. В этом случае все будет гораздо сложнее, чем подключение компьютера, тем более что собирать все детали в один блок питания нужно предельно аккуратно, так как в результате неосторожного движения вы легко повредите какую-нибудь плату.

В любой трудной ситуации вам помогут специалисты компьютерного сервиса.

Если компьютер подключается к сети впервые, необходимо выполнить ряд действий: сначала компьютер нужно установить на рабочее место, затем поочередно подключаются все необходимые дополнительный устройства:

- колонки, мышка, клавиатура, и, конечно же, монитор;

- после того, как сделаны все необходимые подключения, компьютер можно включать в сеть.

- затем устанавливается и настраивается программное обеспечение;

- вслед за этим настаёт очередь других дополнительных программ необходимых вам видео- и аудио-плееров, а также игр;

- в завершение устанавливается антивирусное программное обеспечение, и программы, необходимые для работы в Интернете.

После этого осуществляется настройка подключения к Интернету.

Лучше всего, если всю работу по подключения компьютера проведёт специалист. Не рекомендуется подключать компьютер самостоятельно, особенно, если вы никогда до этого не работали с такой техникой. Специалисты с радостью предоставят вам свою помощь в подключении компьютера. Вы можете связаться скомпьютерноной компанией, обратившись по телефону.