Тепловизор Fluke TIS40 Большинство техников, метеорологов, производителей медицинского оборудования, IT специалистов, а также людей некоторых других профессий, которые работают с продуктами Fluke, поняли незаменимость этих приборов, помогающих во время установки электронного оборудования и в периоды его обслуживания, а также для прецизионных измерений с контролем качества. Всегда имя Fluke ассоциировалось с качеством и с надежностью, с безопасностью и с легкостью в применении.

Если вам нужно купить тепловизор Fluke, представляющий собою оптико-электронный прибор, либо токовые клещи, пирометр либо осциллограф, а также другие виды высокотехнологичного оборудования, то за приобретением этих приборов рекомендуется обращаться на официальный сайт компании Fluke, на который можно попасть по следующей ссылке: Fluke-online.ru.

 Тепловизоры Fluke, как востребованные уже многие годы профессионалами приборы

Тепловизоры Fluke по праву занимают первые места в рейтинге самых популярных и востребованных приборов, которые обладают способностью конвертировать изображения инфракрасные в видимые. Они представлены на рынке контрольно-измерительного оборудования в течение уже более шестидесяти лет и сохраняют и сегодня лидирующие позиции среди аналогичных приборов.

Токовые клещи Fluke, как мультифункциональное устройство для измерения постоянного (переменного) тока

Токовые клещи Fluke относятся к мультифункциональному устройству, которое подходит для измерений постоянного (переменного) тока, и позволяет определить сопротивление, а также напряжение сети и емкость конденсаторов, произвести прозвон электроцепи на разрыв. Кстати, некоторые из моделей токовых клещей Fluke могут определять потребляемую мощность и пусковой ток, частоту и температуру. Многое здесь зависит о конкретной модели токовых клещей Fluke!

Для измерения температуры тела человека лучшим помощником станет пирометр Fluke

Пирометр Fluke относится к специальному бесконтактному устройству, позволяющему с помощью инфракрасного излучения определять температуру человеческого тела. Этот прибор является лучшим помощником в быту и на промышленном производстве.