Телефоны Land Rover Мобильным телефоном уже никого не увидишь, он прочно вошел в нашу жизнь и стал незаменимым повседневным атрибутом. Но современные модели – это не только средство связи, это универсальное устройство, выполняющее очень много функций (фонарик, радио, навигатор, музыкальный плеер, видеокамера, мини компьютер). И очень обидно, когда любимая игрушка приходит в негодность из-за падения в воду или с большой высоты, теряет привлекательный внешний вид и функциональность в результате механических повреждений, царапин, трещин и потертостей на экране.

Производители позаботились об этом, в результате появились ограниченные серии защищенных телефонов и смартфонов, которые представляет интернет-магазин https://ipzashita.ru. Здесь вы найдете не убиваемые телефоны, которым не страшны падения с большой высоты, удары, погружения в воду. Защищенные телефоны в таком ассортименте сложно найти в обычном магазине.

Преимущества защищенных телефонов и смартфонов

В интернет-магазине ipzashita представлены лучшие модели 2017-го и новинки 2018-го годов. Каждая из них отличается высоким качеством сборки и материалов. Степень защиты по международной классификации – ip68 и ip67. Это максимально возможные значения, в которых первая цифра указывает на защищенность оболочки (корпуса) от проникновения пыли и грязи, а вторая – водонепроницаемость.

6 – пыленепроницаемое устройство с прочной защитой доступа к внутренним частям.

8 – устройство может работать при погружении на глубину больше метра в течение длительного времени (более 30 минут).

Телефоны Land Rover https://ipzashita.ru/telefony-land-rover.html в зависимости от условий эксплуатации могут быть:

  • герметичными – надежно защищенными от попадания внутрь влаги, пыли, грязи;
  • противоударными – выдерживающими падения на бетонную поверхность с большой высоты;
  • комбинированными – в которых совмещены оба вида защиты.

Степени защиты могут быть на пользовательском уровне, как описанные выше, и на профессиональном:

  • защита при эксплуатации в условиях повышенной газо- и взрывоопасности;
  • обеспечение безопасности передачи данных и конфиденциальности владельца;
  • надежная защищенность в боевых или военных условиях от вибраций, грязи, агрессивных химических сред.

Преимущества покупки в интернет-магазине ipzashita

Все, представленные на сайте модели, в наличии. Заказ легко оформить, нажав кнопку «купить» или позвонив по указанному телефону. Доставка осуществляется по всей территории России наложенным платежом.

Широкий ассортимент позволяет выбрать как недорогие бюджетные модели, так и топовые, занимающие первые позиции в рейтинге популярности.