Juniper Networks Многие компании и организации для собственной безопасности приобретают шлюзы безопасности от американского производителя Juniper Networks. Такие шлюзы являются незаменимым оборудованием, предназначенным для сетевой инфраструктуры. Такое оборудование оснащено надежными функциями безопасности, которые дают, в сочетании с собственной отменной производительностью, эффект безопасного и высокоскоростного обмена данными. Кстати, на сайте производителя Juniper Networks имеется солидный выбор шлюзов по не завышенным ценам.

Обладая собственными шлюзами безопасности Juniper, любая компания получает уникальную возможность выстроить сложную сеть, которая будет отличаться надежностью и позволит организовать коммуникации с учетом любых требований приложений и пользователей.

Ассортимент шлюзов безопасности от компании Juniper Networks

Компания-производитель Juniper Networks реализует целый ряд моделей шлюзов безопасности, среди которых стоит выделить модель Juniper SRX и модель Juniper SSG, а также модель Juniper ISG. Все они обладают неоспоримыми преимуществами перед оборудованием, выпускаемым компаниями-конкурентами, а именно:

  • эти шлюзы управляются собственной ОС JUNOS; эта операционная система считается  проверенным программным обеспечением, используемым на магистральных маршрутизаторах у многих мировых операторов;
  • в шлюзах от компании Juniper Networks имеется интегрированная эффективная защита контента и периметра с контролем доступа и с обработкой угроз; в них межсетевые экраны потребуют минимум настроек, но смогут надежно защитить периметр, обеспечив хорошую производительность.

Покупка шлюзов безопасности Juniper по выгодной цене осуществляется в интернет-магазине компании Juniper Networks, специалисты которой смогут оказать профессиональную информационную поддержку и помогут без труда оформить заказ, обеспечив его оперативную доставку в любой регион.

Покупайте шлюзы безопасности Juniper у всемирно известного американского производителя Juniper Networks по выгодным ценам на его официальном сайте!