Девушки всегда справлялись с многочисленными делами очень хорошо и при том одновременно. К примеру, раньше женщины готовили еду на всю общину, использовали дело хозяйства, при том еще и следили за своими детьми, пока мужчина был на охоте. Современные женщины так же делают несколько дел одновременно и потому им в этом деле помогают современные технологии.

Бизнес в современном мире - это прежде всего страшная и сильная конкуренция между компаниями, работниками, сферами. Именно тот, кто владеет информацией - и владеет миром. Современная бизнес-леди всегда окружена самым последним и современным видом техники двадцать первого века: ноутбуки, мобильные телефоны, коммуникаторы, usb накопители повышенной емкости, различное мощное системное обеспечение и многое другое. Каждый день появляются примочки, которые помогают облегчить жизнь деловой женщине.

Немаловажную роль так же играют различного рода презентации, которые предлагаются с использованием последнего слова техники. Конечно, бизнес-леди не может с собой возить проектор, который является очень хрупкой и тяжелой аппаратурой. Современная леди поступает умней: достаточно скачать на новенький iPhone приложение и благодаря нему презентации можно показывать в любом месте и в любое время. Кроме того, различные приложения смогут сделать из телефона пульт управления целой презентацией и средством мелкого редактирования "на месте".

Двадцать первый век позволил людям не отрываясь от своего компьютера общаться с людьми, которые находятся на другом конце Земного шара через видеосвязь. Сейчас такие услуги предлагает приложение Skype, установить которое можно куда угодно: будь то ваш iPhone, iPod или ноутбук с различными оболочками управления компьютером. Skype позволяет звонить как таким же клиентам под управлением этой программы. Кроме того, дополнительная недорогая услуга позволит вам звонить еще и на мобильные + городские телефоны на любом конце Земли.