Готовые решения для видеонаблюдения Готовые решения для видеонаблюдения для бизнеса и дома – от компании «Видеоглаз». Компания «Видеоглаз» реализует готовые решения для видеонаблюдения, которые подходят для большинства типовых задач. Приобретайте коробочные комплекты для мониторинга на даче, в офисе, в квартире, в подъезде, на парковке и т.п. У вас будет дружелюбное к пользователю видеонаблюдение из двух или четырех камер, регистратора и вспомогательных устройств.

Устанавливайте готовые решения для видеонаблюдения самостоятельно – это не сложно. Разумеется, вы можете обратиться и к специалистам – например, в компанию «Видеоглаз», но комплекты настолько дружелюбны к пользователям, что не вызывают затруднений даже у далеких от безопасности людей. Главное – следовать подробной (буквально пошаговой) инструкции и определиться с точками монтажа видеокамер.

В зависимости от того, где вы планируете устанавливать систему (дома, в магазине, на складе и пр.), в коробке вас будут ждать четыре или две видеокамеры разрешением 1 или 2 Мп. Камеры могут быть как уличными, так и внутренними, как купольными, так и цилиндрическими. Если мониторинг предполагается вести в здании с нормальным микроклиматом (квартира, офис и т.п.) – все видеокамеры будут внутренними.

Уличное видеонаблюдение невозможно без всепогодных (герметичных и устойчивых к жаре-морозу) камер, а в некоторые комплекты входит по две комнатные и уличные камеры. Например, такая комплектация отличает дачные и магазинные решения, так как нужно контролировать и внутреннее, и прилегающее пространство. Приобретайте в компании «Видеоглаз» комплекты для мониторинга в подъезде и на складе, на автостоянке и другом небольшом объекте. Сотрудники компании порекомендуют самый подходящий под вашу задачу комплект.

Если вам требуется видеонаблюдение только в одной комнате дома (к примеру, в детской) – берите комплект «для няни». Туда входит одна мини-камера для круглосуточного мониторинга со встроенным микрофоном, ИК подсветкой и другими опциями. Стандартное решение для дома включает четыре внутренние камеры и видеорегистратор, поэтому вы сможете контролировать до 4х комнат и других помещений – коридор, кухня и пр. ИК подсветка есть не только у камер «для няни» - любой готовый комплект от компании «Видеоглаз» (как уличный, так и внутренний) подходит для круглосуточного мониторинга – то, что называют «24 часа в сутки».

Источник: https://videoglaz.ru/kit/