Тепловизор Testo 865 Многие строительные организации и агентства по энергоаудиту сегодня не прочь были бы тепловизор Testo 865 купить, считающийся профессиональным тепловизором бюджетного класса. Он относится к младшей модели из серии портативных ИК-камер бренда Testo AG и является, одновременно, наиболее доступным прибором с целью производства первичного теплового контроля, а также инфракрасной диагностики, так как обладает ярко выраженным базовым функционалом для эффективного выполнения этих работ.

Какие функциональные возможности есть у тепловизора Testo 865?

Тепловизор Testo 865 позволяет обеспечить температурные измерения с визуализацией тепловых полей в разбросе до +280 градусов по Цельсию. Его широко используют в строительной сфере и в энергоаудите, при выполнении осмотров диагностических электросистем и электрических машин, агрегатов механических и т.д. Этот прибор позволяет произвести оценку качества имеющейся теплоизоляции, а также осуществлять тепловые утечки зданий, сооружений, контролировать верность функционирования отопительной системы с различными теплообменниками, выявлять на первоначальном уровне локальный перегрев элементов устройств коммутационных, проводников и подшипников, иных узлов работающего оборудования.

Характеристики тепловизора Testo 871

Несмотря на положительные характеристики тепловизора Testo 865 он обладает не полным функционалом и многие строительные компании не устраивает. Они предпочитают покупать Тесто 871 тепловизор либо тепловизоры Testo 872, которые считаются профессиональными инструментами, предназначенными для тепловизионной диагностики с имеющейся в них функцией документирования. Такая способность этих тепловизоров включает в себя с одной стороны простоту применения, а с другой стороны высочайшую эффективность работы с ними.

В тепловизоре Тесто 871 используется высококачественная система регистрации теплового излучения, а также современная и высокоэффективная цифровая камера. Кроме того, в нем имеется набор патентованных технологий с целью повышения точности проводимых измерений.

Говоря о тепловизоре Testo 872, стоит заметить о том, что он имеет наилучшую температурную чувствительность, позволяющую фиксировать самые минимальные температурные режимы, а также встроенный лазерный указатель. Подробнее о тепловизоре Testo 872 можно причитать по следующему электронному адресу: https://t-tools.ru/product/testo-872-teplovizor/.