Как накрутить просмотры в YouTube В современной жизни огромное количество пользователей снимают и выставляют видеоролики в YouTube. Кто-то это делает с целью заработать, кто-то желает популярности, а кому-то просто необходимо донести до людей какую-то важную информацию. Независимо от целей создания канала, для привлечения большего внимания необходимо иметь как можно выше рейтинг.

Несомненно, возможность накрутить просмотры – довольно продуктивный инструмент для продвижения канала на YouTube. В данной публикации вы узнаете способы, с помощью которых можно накрутить лайки, просмотры и подписчиков.

Необходимость накрутки

Все достаточно просто, чем выше активность на канале, тем больше вероятности обрести подписчиков и выглядеть достойно в глазах рекламодателя. Представьте, заходите вы в какую-нибудь группу в социальной сети, где всего 500 подписчиков, мнение о ней не очень складывается, а зайдя туда, где свыше миллиона участников, желание подписаться на нее больше.

Какие существуют способы накрутки?

Прежде всего, накрутка необходима для так называемого «толчка» с целью сдвинуть видеоролик с «мертвой точки», так как конкуренция среди блоггеров достаточно велика. Также немаловажно оформление и качество отснятого материала.

Существует два способа накрутки.

  1. Самостоятельно.
  2. Пользуясь услугами бирж, фирм и сервисов.

Первый метод не нуждается в финансовых вложениях и является достаточно простым, с одной стороны, но потребует много времени и сил, при этом, не гарантируя стопроцентного результата. Достаточно открывать страницу в браузере с интервалом в пять секунд и обновлять ее для фиксирования показов. С помощью этого способа вполне возможно накручивать до 300 просмотров в день, но есть большой риск блокировки видео. Администрация сайта может заподозрить чрезмерную активность и проверить натуральность просмотров.

Второй вариант гораздо проще и является естественнее на практике, что заметно уменьшает шанс попасть в бан. Специальные ресурсы позволяют нам быстро и качественно поднять рейтинги. Принцип работы таких серверов заключается в том, что люди просматривают видеоролики друг у друга. Не желающие платить, просматривают запись по бартеру. А те, у кого отсутствует свободное время, платят за просмотр своего видеоматериала. Следовательно, серверы делятся на два типа:

  • позволяющие накрутить подписчиков, просмотры и лайки (исполнители получают оплату за совершенное действие);
  • специальные сервисы по нативной рекламе в режиме «онлайн» (сведение рекламодателей с владельцами рекламных площадок).

Вышеперечисленные способы накрутки помогут вам в кротчайшие сроки попасть в ТОП и получить желаемую популярность. Но не стоит переусердствовать, делайте все постепенно, дабы не попасть под блокировку.