Вам, наверное, не приходило в голову защищать свои руки летом, когда пользуешься смартфоном. Однако зимой данная проблема обретает совершенно другой смысл. В зимнее время эксплуатация смартфонов сильно затруднена, особенно в условиях нашего холодного климата. И в большей степени это применимо к смартфону от Apple, ведь именно iPhone является сейчас самым распространенным мобильным устройством!

Пока не наступили настоящие холода, советуем вам подумать о защите своих рук при эксплуатации iPhone уже сейчас. Сообщаем, что компания Burton выпустила специальные перчатки, которые позволят без проблем пользоваться iPhone даже при низких температурах. Они получили название Mix Master.

Перчатки Mix Master для управления смартфоном iPhone

Тыльная сторона перчаток Mix Master имеет на себе привычный набор клавиш управления воспроизведением музыки. Здесь воспроизведение/пауза, предыдущий/следующий трек, кнопки управления громкостью. И это, надо отметить, очень удобно в холодное время года!

Чтобы совершать звонки и разговаривать по iPhone, в Mix Master используется специальный беспроводной приемник (точно такое же устройство используется в беспроводных гарнитурах). Приемник подключается к док-коннектору телефона. Есть в перчатках и небольшой передатчик. Радиус действия устройств составляет три метра, т.е. если даже вы где-то невдалеке оставили телефон, вы все равно сможете принять вызов и поговорить с другом или родственником.

В комплект Mix Master также включен небольшой пульт дистанционного управления. Им можно пользоваться и без самих перчаток, к примеру, во время езда на автомобиле. Это очень удобно, ведь вы не будете оторваны от процесса управления авто.

Перчатки Mix Master выполнены из специального материала, которые совсем не пропускает влагу. Она отделаны качественной кожей и надежно сохранят руки своего владельца теплыми и сухими!