С появлением недорогих электрогитар, акустические инструменты не утратили популярности, хотя подобное мнение разделяли многие музыканты и эксперты музыкального рынка. Напротив, в настоящее время уровень спроса и предложения на инструменты этого типа неуклонно растет. Акустические гитары Stagg - одни из самых ярких представителей сегмента бюджетных музыкальных инструментов. Они представлены в ассортименте интернет-магазина Музлайн https://stagg.muzline.ua/gytary/ и пользуются колоссальный популярностью среди украинских музыкантов. Они относятся к редкой категории, охватывающий средний ценовой и качественный сегмент. То есть, это не самые дешёвые гитары, но они самые дорогие - их цена по-прежнему оставляет их доступными покупателям с ограниченным бюджетом, однако в модельных сериях можно найти вполне неплохие инструменты полупрофессионального уровня соответствующей стоимости.

Stagg гитары

Акустические гитары Stagg демонстрируют великолепные свойства, обязательные для инструментов рассчитанных на гитаристов-виртуозов и людей с хорошим вкусом. Они обладают

  • гармоничным красивым звучанием с индивидуальным тембром, присущим каждому инструменту
  • классическим дизайном, не злоупотребляющим эстетическими излишествами и демонстрирующим красоту, минималистичность и естественность
  • прочной сбалансированной конструкцией, которая делает эти инструменты одними из самых удобных в категории недорогих гитар.

Ещё одна черта акустик Stagg - универсальность. Топовые модели этого производителя подходят для концертной и студийной работы, репетиций, преподавания и обучения игре на гитаре, домашнего музицирования. Они великолепно проявляют себя в музыке любого стиля и направления, чудесно звучат в ансамбле с другими инструментами, подходят для исполнения аккомпанемента игры соло.

Как выбрать хорошую акустику?

гиатры стагг

Наилучший способ выбрать акустическую гитару от Stagg - послушать несколько понравившихся инструментов и, естественно, протестировать их на удобство. Как считают эксперты, личный опыт - лучший критерий выбора. Производитель же со своей стороны гарантирует одинаково высокое качество каждого инструмента, сходящего с его конвейеров. Поэтому покупая музыкальные инструменты от компании Stagg вы делаете долговременную инвестицию и можете рассчитывать на то, что получите отличную гитару с безграничным потенциалом.