Приветствую! Adobe After Effects является программным обеспечением, которое предоставляет Adobe Systems с целью редактирования динамических и видео изображений, разработки анимации, композиций также и создания разных эффектов.

Современные программные решения, софт призваны максимально расширить возможности пользователей в работе с различными проектами. Например, тем, кто захочет купить adobe after effects, будут представлены самые интересные инструменты, с помощью которых можно создавать восхитительные эффекты. Для этого можно комбинировать видеоряд и звук, текст и статические изображения, причем, не только в 2-х, но и в 3-х мерном пространстве. Удается работать над проектами с высоким разрешением, время ожидания сокращается благодаря кэшированию диска, операции осуществляются с комфортом завидной скоростью.

Программу достаточно часто используют, чтобы обрабатывать отснятый видеоматериал, во время создания рекламных роликов, музыкальных клипов, титров, в производстве анимации и телевизионных фильмов. Еще эта программа используется во многих других задачах, где необходимо применения цифровых видеоэффектов.

При помощи столь большой библиотеки плагинов, которые были разработаны иными компаниями, AfterEffects применяют еще в графическом дизайне и полиграфии.

Изначально данную программу создала фирма под названием Company of Science and Art и самая первая версия программы появилась в начале 1993-го года. Ну, а спустя несколько месяцев CoSA вместе с её новым продуктом купила корпорация Aldus. В 1994-м году данная компания вместе с After Effects и PageMaker была куплена компанией Adobe.

Самой первый релиз от Adobe оказался версией 3.0.

В версии CS4 добавили фильтры мультипликации Cartoon, также расширились возможности инструмента под названием Shape Layers, который необходим как для рисования, так и для анимации векторных кривых с возможностью по необходимости добавления заливок, анимации штрихов, векторных эффектов и градиентов.