Жизнь удалась! Это вам пример удачного статуса, который можно выложить на всеобщее обозрение в любой социальной сети. Статусы предоставляют нам возможность рассказать о событиях, которые произошли в вашей жизни, выражать достаточно глубокие мысли либо сиюминутное настроение.

Достаточно часто именно статусы и являются причиной интернет-знакомств, поскольку именно они с первого взгляда дают возможность распознать в собеседнике что-то близкое. Выбрать классные статусы для одноклассников можно в интернете, причем, поиск максимально облегчен наличием рубрик. Здесь можно отыскать перлы про жизнь и смерть, любовь и разлуку, дружбу и предательство – на каждый случай жизни найдется емкая и короткая фраза, подчеркивающая ваше душевное состояние. И пусть весь мир узнает, насколько вам хорошо или плохо!

Самобытный, уникальный и в некоторых случаях не понятный статус помогает характеризовать владельца, то есть указывает, что это неординарная личность и, несомненно, привлекает внимание. Но тут есть опасность, если вы будете использовать, так сказать, затертую фразу, которая уже превратилась в штамп, тогда она произведет только обратный эффект и предоставит возможность заподозрить ваш плохой вкус.

Оптимальным вариантом будет, если фраза, которую вы разместили на статусе, была самостоятельно придумана владельцем либо после дружеского общения. Также по-настоящему беспроигрышным вариантом являются цитаты от знаменитых людей. Они указывают на то, что вы – человек читающий, думающий и шагаете в ногу со временем. Также большинство пользователей положительно оценивают забавные и шутливые фразы. Но в данном случае всегда следует учитывать характер шутки. Все хорошо в том случае, если оно в меру, не забывайте об этом, и ваш статус будет удачным!