Одно из самых перспективных направлений в сегодняшнем бизнесе – изучение языков программирования. Чем это Вам может помочь в будущем?

Здесь как раз все просто, благодаря знанию языков программирования Вы сможете создать приложения для персональных компьютеров, начать веб-программирование сайтов, создавать программы для мобильных устройств и много еще чего полезного (в том числе и для себя и для заказчика). Конечно, web программирование обучение может быть не только на платной основе (дороже всего при посещении дневного обучающего курса), но существует возможность совершенно бесплатно научиться такому ремеслу.

Прежде всего, Вы можете обзавестись специальной литературой – это может быть и бумажная литература (книги или распечатки обучающих книг), но более современные технологии – те же электронные книги, коих на сегодняшний день великое множество, специальные конференции и онлайн-курсы, или «обычные курсы» - например, повышения квалификации в «собесах». Собесы были распространены в советское время, но и сегодня иногда актуальны, правда в основном для инвалидов или социально незащищенных семей. Мало того, можете начать веб-программирование с бесплатных конструкторов сайтов, что позволит получить первоначальные минимальные навыки о работе с сайтами.

Позже Вы можете заказать домен на платной основе – как правило, такой более надежен и устойчив, к тому же на нем практически нет рекламы (точнее есть, но Ваша, которую можете размещать за определенную плату). Кроме того, в таком домене существует неплохая техническая поддержка и сервис, который отвечает за работу хоста и домен у Вас уже точно никто не «приватизирует» - такое иногда случается, и Вы ничего не сможете доказать, ведь деньги то не платили, значит не совсем хозяева. В общем, мы рекомендуем купить домен. Кстати, это совсем недорого.