Виртуальные АТС являются прекрасным телекоммуникационным решением для сферы малого и среднего бизнеса. Хотя данная услуга для компаний появилась не так давно, но уже пользуется большим спросом во всех странах мира.

Руководство организаций понимает, что постоянно занятые телефонные линии могут негативно сказаться на эффективности работы компании в целом. Ниже приведены проблемы, которые могут возникнуть вследствие постоянной занятости телефонов:

- значительное уменьшение количества потенциальных клиентов предприятия, которым не удалось дозвониться по заявленным номерам;

- даже самые лояльные клиенты могут быть выведены из себя из-за вечной невозможности связаться с менеджером или руководителем;

- работа организации может быть частично или полностью парализована, вследствие отсутствия связи между работниками, руководством и подразделениями компании.

Современные технологии связи предложили вниманию общественности инновационное решение, которое позволит избежать подобные проблемы и неприятности - виртуальная АТС, особенностью которой являются расширенные функции по сравнению с тем, что могут предложить традиционные аппараты. Виртуальная АТС за короткие сроки позволит Вам организовать внешнюю и внутреннюю телефонную связь таким образом, что ни один вызов не останется без внимания.

Для большего удобства общения внутренняя телефонная связь оснащена короткой нумерацией и корпоративной адресной книгой. Еще одно приятное преимущество виртуальной АТС - это то, что внутренняя связь между сотрудниками предприятия будет бесплатной, даже если они на данный момент находятся в разных странах и городах. Специальные тарифы IP-телефонии позволят Вам максимально возможно сократить расходы Вашей компании как на местную, так и на междугороднюю связь.