сокращение ссылок Надоели длинные ссылки, которые неудобно отправлять друзьям и сохранять себе? Новая сокращалка 9tl.ru быстро уберет лишние символы из ссылки. Главное, что сервис удобный и бесплатный. Каждый пользователь может ею воспользоваться в любой момент.

Сравнение с другими сервисами

Обзор сервисов сокращения показывает, что 9tl.ru – это лучшая сокращалка. В сравнении с другими сайтами она выигрывает по многим пунктам:

  • бесплатная;
  • нет ограничений по сокращаемым ссылкам;
  • можно указывать дополнительные параметры сокращения;
  • есть возможность защитить сокращаемую ссылку паролем;
  • указывайте пользовательский псевдоним;
  • доступно описание ссылки для более удобного поиска;
  • сократить ссылку можно сразу на главной странице;
  • сокращенная ссылка будет всегда рабочей.

Это далеко не весь перечень преимуществ сервиса сокращения ссылок. В отличие от других сайтов, 9tl.ru предоставляет все дополнительные параметры бесплатно. Остальные же в этом случае предлагают приобрести пользователю платную версию сервиса. Неудобно, что в основном все сервисы дают сокращаемую ссылку на ограниченное время. URL-адрес от 9tl.ru останется активным навсегда.

Подробное описание сервиса

Сервис по сокращению ссылок работает полностью на русском языке. Длинный URL-адрес в течение нескольких секунд превращается в короткую и удобную ссылку, которую даже можно выучить наизусть.  Вместе с сокращенным адресом сервис предоставляет QR-код, что удобно для смартфона. Просто наведи камеру и тебе откроется сайт.

Поделится ссылкой можно в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter. Передавайте ссылку своим друзьям или же выкладывайте ее у себя на странице, не выходя из сервиса. Разработчики позаботились, что пользователь получил удовольствие от пользования сервисом по сокращению ссылок.

Отслеживайте статистику сокращения URL-адресов. Ссылка на график предоставляется вместе с сокращаемой. Отследите свою статистику.

Сервис 9tl.ru делает вашу жизнь комфортнее. Длинные ссылки, не только неудобные, но также имеют некрасивый вид. Зачастую, когда хочется поделится интересной страницей разочаровываешься, так как длинная ссылка смотрится не очень органично. Сделайте ее компактнее с сокращалкой 9tl.ru.

Программа за считанные секунды обрабатывает и сокращает ссылки. Вашему пользованию будут предоставлены два вида ссылок: текстовая и QR-код. Выбирайте удобную для себя. Воспользуйтесь услугами 9tl.ru и почувствуете его преимущества над другими сервисами. Выбирайте лучшее!