Запчасти для мультикоптеров Мультикоптеры хорошо влились в развлекательную жизнь многих детей и взрослых, даже не взирая на то, что эти маленькие летающие устройства очень быстро выходят из строя из-за банальных падений и регулярных ударов у новичков. Несмотря на это игрушка пользуется широкой популярностью у людей различных возрастов.

Это связано, скорее с тем, что сам процесс управления аппаратом весьма увлекателен и затягивает людей независимо от их возраста. И как становится грустно, когда миникоптер ломается? Именно для этого был создан этот магазин и теперь здесь каждый может подобрать необходимую деталь для своей игрушки. Например, для всех новичков рекомендуется купить и установить на свою модель защиту пропеллеров. Это специальный бандаж, который предохранит винты разрушения при столкновении с различными препятствиями.

Когда требуется ремонт миникоптера?

Совсем необязательно за покупкой какой-то детали для летательного аппарата обращаются в случае его фатальной поломки. Нередко владелец игрушки хочет увеличить ее производительность, заменив двигатель на более мощный. В таком случае потребуется установить и другие лопасти, потому что старые могут не справиться с создаваемым потоком и банально сломаться.

Для того, чтобы сделать абгрейд миникоптера, следует выбирать детали в этом каталоге. Здесь представлен широкий модельный ряд моторов с различной производительностью. Но решая выбрать такой аксессуар для игрушки, стоит учитывать пропорционально возрастающий ток потребления. Поэтому одновременно со сменой двигателя придется подкупить и дополнительный или вовсе новый аккумулятор.

Также, выбирая новый мотор, необходимо учитывать его габариты и способ крепления. Более мощный может быть несколько больше по размеру. Чтобы увеличить тягу, необходимо установить новые пропеллеры, которые смогут создать достаточную силу всасывания. Вместе с двигателями можно приобрести комплект пропеллеров и плату управления к ним. А при покупке мотора МТ1806 вместе с ним предлагается 2 пропеллера.

В ассортименте магазина представлены комплекты моторов и аксессуаров к ним от лучших производителей: Titanium, AirBot, Emax, F20 и других. При покупке пропеллеров обращайте внимание на количество лопастей. В продаже имеются как с 2, так и с 3. Соответственно, при использовании первого типа требуется более скоростной двигатель, если применяется 3-лопастной, можно установить мотор с меньшим числом оборотов.