Накрутка подписчиков ВК С каждым годом продвижение коммерческих и развлекательных сообществ в сети Интернет куда далее сложнее. 

Группы разных тематических интересов, повышение стоимости рекламной продукции, заморозка аккаунта за попытку привлечь подписавшихся посредством спама, бешеная конкуренция – значительно замедляет процесс раскрутки. 

Выявить нарушителя некачественной пропаганды в группах Вконтакте администрации очень просто. По факту нарушения будут применены определенные санкции.

Несмотря на процедурную сложность, на сегодня существует масса разных сервисов, позволяющих запреты сайта обойти стороной. 

  1. Бесплатные программы (Vkrutilka, Turboliker), они несут негативное влияние на продвижение сайта.
  2. Площадки, которые за минимальную плату гарантируют посещаемость ваших страниц. Но требовательность к исполнителю не велика, потому на них рассчитывать тоже особо не стоит.
  3. Эффективный сервис раскрутки по способу привлечения людей легальным методом. Самый дорогой и надежный вариант.

С помощью сервисов раскручивать посещаемость не рекомендуется

При участии скрипта осуществляется раскрутка. Результат чего – посещение ботов и фейков вашего паблика. Вконтакте с легкостью их вычисляет и блокирует всех участников процесса. 

Также:

  • ваша группа в конечном итоге будет состоять из «собачек»;
  • портится общая статистика;
  •  не проявляется активность группы.

Накрутить подписчиков можно честным способом

Накруткой такой процесс назвать сложно, это наличие привлеченных подписчиков. Значительно трудоемкая работа, с вложением большого усилия, но в дальнейшем работающая на вас и вашу группу. Разве невоодушевленный бот может сравниться с реальным человеком.

Чтобы привлечь подписчика необходимо:

Это единственные составляющие, чтобы ваша страничка обрела популярность и пользовалась спросом. Живые подписчики Вконтакте на 50% сами сделают ваш контент востребованным. 

Информация на страницах вашего паблика должна быть интересной, с наличием текстов и картинок. Создавайте всевозможные конкурсы и батлы. Соблюдайте уникальность контента, именно такой набор составляющих гарантировано приведет вашу группу и вас к успеху. Своему проекту необходимо уделять регулярно время. Заходить на страницу ежедневно, размещать свежие новости и новые посты. Не рекомендуется создавать группу провокационного характера. Политика, порнография вряд ли воплотит в себе ваши ожидания.

Как раскрутить?

Изначально наполняется контент и приглашаются друзья. Желательно закрепить пост с интересными фактами. Следует выбрать группу конкурента, для размещение в последней рекламы своего паблика. Услуга это платная, но зато вы стремительно начнете оживленность вашего сайта. 

Придерживайтесь нехитрых советов и успех будет на вашей стороне.