Land Rover Discovery V8+ Если вам нужен пылезащитный смартфон, рекомендуется прочитать следующую информацию. Итак, приобретая новенький смартфон, важно обратить внимание на строку в спецификации устройства, где имеется обозначение «IP» и цифры. Здесь в IP-коде будут стоять всего две цифры. Первая цифра обозначает степень пылезащищенности, а вторая, соответственно, степень водонепроницаемости. О полной пылезащищенности (пыленепроницаемости) говорит цифра 6.Смартфон же, который не подвержен бытовому уровню пыленепроницаемости, в IP-коде будет иметь цифру 5.

Лучшим вариантом покупки пылезащитного и противоударного смартфона станет обращение в интернет-магазин VIP-Phones.ru. Его сотрудники знают о смартфонах все и даже больше. Они смогут предложить своим покупателям надежные смартфоны, которые позволяют оставаться на связи вне зависимости от различных неблагоприятных условий. При выборе лучшего и надежного смартфона обязательно обратитесь к сотрудникам интернет-магазин VIP-Phones.ru, которые точно подберут для вас оптимальный вариант. Для этого достаточно позвонить по телефонному номеру: +7 (812) 993-10-90.

Защищенный смартфон является гарантией качества и стабильности

Защита смартфонов заключается не только в их степени пылезащищенности, но и в других важных особенностях. В частности, смартфон должен быть противоударным и водонепроницаемым. Противоударность смартфона заключается в особенностях его специального жесткого корпуса, который может выдержать солидные ударные нагрузки. Здесь материалом для корпуса может быть как металл, так и прочная резина, пластик. Для исключения контактов с твердой поверхностью в противоударном смартфоне обязательно его экран должен быть утоплен в корпус.

В свою очередь водонепроницаемость смартфона позволяет не попасть в его внутренности воды и влаги, при этом, даже в условиях водной среды с него можно будет звонить. Выбирайте в каталоге интернет-магазина VIP-Phones.ru из большого ассортимента любой понравившийся смартфон и приобретите его по выгодной цене!