установка видеонаблюдения Если вам необходимо установить на своем предприятии либо на отдельно стоящем объекте видеонаблюдение, то лучшим вариантом станет обращение в компанию «Видео5.рф». Здесь опытные сотрудники смогут установить приборы и оборудование для видеонаблюдения, учитывая особенности работы вашей компании, организации, учреждения, а также пожелания персонала администрации. Чтобы узнать все подробности о  нюансы монтажа оборудования и о видах видеонаблюдения, а также иные сопутствующие вопросы, вам просто нужно перейдите сюда, и, открыв ссылку, получить максимум интересующей информации.

Важно заметить тот факт, по которому установка сотрудниками «Видео5.рф» видеокамер и иных приспособлений для осуществления видеонаблюдения происходит без отрыва сотрудников заказчика от рабочего процесса. Все оборудование будет установлено в заранее намеченных местах, при этом, прокладка кабельных линий происходит максимально оперативно, незаметно и удобно для администрации и персонала заказчика. По всем вопросам просьба звонить по телефону +7 (495) 532-46-40.

Для чего нужно видеонаблюдение, и какие задачи оно решает?

Видеонаблюдение, установленное на предприятии, заводе либо в офисах компании сможет решить следующий спектр задач:

  • выполнение профилактической задачи, позволяющей предотвращать потери, убытки и возможные нарушения; по статистическим данным около восьмидесяти процентов преступников (злоумышленников) не решатся совершать какие-либо правонарушения на объектах, оборудованных камерами;
  • выявление случаев возникновения внештатных ситуаций, которые реально предотвратить, например: уличенные в хищении воры возвратят похищенное имущество и будут переданы в руки полиции; споры между штатным персоналом компании можно легко уладить, просмотрев видеозапись и определив виновных; администрации  предоставляется легкая возможность принимать какое-либо управленческое решение и т. д.;
  • контроль рабочей ситуации в местах, где установлены камеры и оперативное выявление любых происшествий с их максимально быстрой обработкой.