Отличная новость для любителей путешествий и активного образа жизни. Теперь любой экстремал или просто профессиональный фотограф Пхукет, красоты Египта и других уголков мира, таинство ущелий и пещер, а может высоту гор сможет без труда запечатлеть при помощи нового уникального видеорегистратора.

Видеорегистратор MYSTERY MDR-900HDS позволит снять на память даже самые невероятные события в вашей жизни. Это может быть и потел на дельтаплане и прыжок с парашютом, и катание на паруснике, и многое другое.Новинка полностью защищена от попадания грязи, пыли, воды и нанесения ударов, что позволяет использовать гаджет даже в особо тяжелых условиях, не беспокоясь за его сохранность и работу.

Видеорегистратор удобно фиксируется при помощи специального ремня на руле автомобиля, шлеме, поясе или в любом другом подходящем для видеосъемки месте. В комплект устройства входит несколько вариантов креплений, что отлично подойдет как для простых пеших прогулок, так и для полетов в космос.

Для начала съемки достаточно просто установить устройство, закрепить его, настроить угол съемки, используя для этого специальную вращающуюся линзу и начать снимать. Специальная линза является важной особенностью модели, так как именно она позволяет вне зависимости от того, куда повернута сама камера, снимать нужные вам моменты.

Съемка производится в качестве Full HD 1080p, разрешение видеофайлов 1920х1080. Устройство способно отлично работать и непрерывно снимать как в 20 градусный мороз, так и 30 градусную жару.Кроме того MYSTERY MDR-900HDS позволяет не только снимать видео, но и делать прекрасные фотоснимки понравившихся мест с самых невероятных ракурсов.