Отправляясь в турпоездку, большинство из нас обязательно берет с собой фотоаппарат или видеокамеру. Как сообщают, новая модель компании GoPro объединяет в себе функции обоих девайсов, к тому же компактна и легка. Экшн-видеокамера GoPro Hero 3 black edition станет настоящим «летописцем» увлекательного путешествия.

Технические возможности новой видеокамеры настолько широки, что позволяют запечатлеть самые запоминающиеся развлечения и спорт. С ней можно работать под водой, во время серфинга, при восхождении на вершины гор, на автосафари и в течение упоительных прыжков с парашютом. Эта камера – не для пляжного отдыха, она предназначена тем, кто смел и отважен и не боится острых ощущений.

Камера GoPro Hero 3 black edition гораздо более совершенна, чем предшествующие модели, и в любых условиях обеспечивает высокое качество изображения. С ее помощью можно осуществлять съемку сразу пятьюдесятью камерами, управляемыми дистанционно с одного пульта. Изображение максимально приближено к естественным цветам, а специальные линзы улучшают резкость.

Аудиосистема модели также усовершенствована: новая система шумоподавления позволяет записывать естественные голоса или музыку без шумового фона. Можно снимать видео и фото одновременно, производить съемки в подземных пещерах, в ночном лесу или морских глубинах. Камера GoPro Hero 3 black edition оснащена функцией циклической записи, которая позволяет использовать камеру в качестве автомобильного видеорегистратора.

Изучение технических свойств новой модели убеждает в том, что камера GoPro Hero 3 black edition удобна, надежна и многофункциональна, поэтому туристам и спортсменам она действительно необходима. Ее недаром называют в России «убийцей» всех предыдущих моделей – это поистине революционное изобретение.