Отличная новость для всех ценителей музыки и истинных меломанов. Новинка AudioBulb Wireless Speaker Light Bulbs – это невероятное сочетание самых необходимых и самых полезных вещей в доме – лампочки и колонки.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51kCNlxYS0L._SX679_.jpg

Оригинальное устройство наделено прекрасным функционалом, позволяющим использовать новинку и в качестве лампочки, и в качестве беспроводных динамиков для смартфонов, плееров, планшетов, ноутбуков, а так же других девайсов.

Да, на первый взгляд, довольно трудно представить себе подобного рода сочетание, но все же факт остается фактом. Новое устройство представляет из себя небольшой динамик, который укомплектован простым свето элементом, он вкручивается в совершенно обычный цоколь для лампочек и способен подавать свет в дом и музыку. AudioBulb работает на частоте 2,4 ГГц. Колонки способны воспроизводить сигналы на расстоянии более 25 метров от самого источника, что, согласитесь, невероятно удобно. Производители позаботились обо всем, чтобы человек чувствовал себя удобно и комфортно, а музыка исходила вокруг него.

Источником устройства AudioBulb является специальная док-станция, к которой необходимо подключить свой iPhone, смартфон или практически любое другое устройство, в котором найдется выход для специального переходника. После этого происходит подача сигнала на лампочку и соответственно музыка из вашего плей-листа начинает воспроизводиться и звучать, так сказать, с потолка. Кроме того, новинкой можно управлять и при помощи специального, предусмотренного в комплекте пульта ДУ. По своей яркости один осветительный прибор эквивалентен одной 60-ваттовой лампочке.

На сегодняшний день стоимость одного комплекта из пары AudioBulb, пульта ДУ и док-станции составляет 110 долларов США.