компьютерная помощь Нет ничего более ужасного, чем тот момент, когда вы остро нуждаетесь в компьютерной технике, а она наотрез отказывается функционировать в стабильном режиме. Команда нашего сервисного центра поможет избежать подобных неприятностей и окажет спектр квалифицированных услуг. Мы занимаемся ремонтом и настройкой компьютеров и ноутбуков на протяжении долгого периода времени. В процессе чего был накоплен бесценный опыт, багаж знаний и навыков, помогающий справиться с неисправностью любой сложности.

Качество ремонтных работ наших мастеров обусловлено не только профессионализмом, но и тем, что закупка деталей происходит у проверенных поставщиков с наличием сертификатов и гарантий. Так что, обратившись в нашу компанию, клиенты могут быть уверены в том, что компьютер будет отремонтирован быстро и на достойном уровне.

Алгоритм оказания услуги выглядит следующим образом:

  • Клиенты оформляют заявку на услугу удобным для них способом;
  • Сразу после этого, оператор компании перезвонит для уточнения информации и времени обслуживания;
  • Выезд мастера со всеми необходимыми инструментами и комплектующими;
  • Проведение бесплатной диагностики, нахождение очага сбоев;
  • Устранение поломки быстро и качественно;
  • Клиент получает стабильно работающий компьютер, который можно применять для личного пользования или в рабочих целях.

Для удобства клиентов, спектр услуг оказывается на дому. Это позволяет быстро разрешить возникшую проблему и избавиться от лишних хлопот и траты времени на доставку ПК в центр. Мастер компьютерной помощи прибудет в указанное время, предварительно согласованное с клиентом и, проведя диагностику, устранит неисправность. Весь процесс происходит в присутствии владельца, что лишний раз подтверждает наш профессионализм и оперативность реагирования на заявки. Вас приятно порадуют низкие цены на все услуги, оригинальные запчасти, имеющиеся в наличии сервиса и высокий уровень обслуживания.

Наш сервис предлагает услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, так как даже самая новая и дорогостоящая нуждается в регулярной профилактике, помочь в этом смогут только специалисты. Всегда рады новым клиентам и при этом не забываем дарить приятные и выгодные скидки постояльцам, которые не единожды отдавали предпочтение услугам компании. Звоните и мастера обязательно окажут содействие в возобновлении работы оборудования.