Каждый вебмастер знает, что идеальный способ достижения верхних позиций в результатах поиска – это написание уникального контента, который к тому же будет содержать необходимое количество ключевых слов.

К примеру, вы можете заказать написание статей для вашего сайта, а можете и самостоятельно писать статьи. Посчитайте сами: написание хотя бы одного текста в день – это в итоге больше 300 статей в год. Этого вполне достаточно для получения неплохого рейтинга в Google. Поисковики любят уникальный свежий контент, так что объём трафика, который неизбежно пойдёт на ваш сайт, значительно увеличится. Также стоит задуматься и о защите коммерческой информации А больше уникальных посетителей – значит больше он-лайн продаж.

Какие существуют техники быстрого генерирования материала?

К примеру, вы можете создать свой блог и публиковать его на вашем сайте. Кстати, это один из самых быстрых способов добавить на ресурс новые страницы с уникальным контентом. Учтите, что кроме ваших статей и комментариев, на странице будут также комментарии посетителей вашего сайта, а они смогут увеличить контент еще на до нескольких тысяч слов в день. Если же вы позаботились о качественных внешних ссылках, вас без труда найдут и проиндексируют поисковые системы. Как итог — соответствующий апдейт.

Вы можете установить на сайте функцию написания вопроса. При получении нового вам всего-то необходимо написать подходящий ответ и разместить его в разделе ‘Вопрос-Ответ’. Вопрос может также подтолкнуть вас к написанию какой-то статьи. Всего-то пару статей, размещенных в правильном месте, дадут вам от сотни до тысячи новых внешних ссылок.

Редактируйте свои старые статьи. Регулярно просматривайте их и найдя статью, лишь поверхностно раскрывающую какой-то вопрос, вы можете ее расширить и углубить, в итоге создав новый контент.