Компания HP выпустила новые МФУ, способные изменить подходы к современной печати. Линейка в лице устройств M525c и M725z поможет пользователям сократить затраты на печать и сохранить при этом великолепное качество оттисков.

Компания HP порадовала почитателей своей продукции перспективными новинками M525c и M725z. Данные МФУ заявлены как устройства, способные существенно снизить затраты на печать без потери превосходного качества. Оба устройства имеют сенсорный дисплей в 8 дюймов, благодаря которому печать, копирование и сканирование документов станет в разы проще. Не поскупились разработчики и на другие приятные бонусы, наградив новинки функцией редактирования изображения непосредственно перед его сохранением.

Создатели позаботились и о клавиатуре, призванной облегчить и ускорить ввод различных данных. А расходные материалы для этих моделей можно найти на сайте – крупнейшем в России в сфере поставки подобной продукции.

В числе приятных преимуществ МФУ значится подача документов в автоматическом режиме, ультразвуковой детектор, способный оповещать о слипшихся страницах и прочее. Главными отличительными чертами новой линейки HP эксперты называют набор таких функций, как автоматическое тонирование документа, автоматическое выравнивание, обрезка и ориентация документа. К слову, устройства-конкуренты не могут похвастаться ни одной из подобных опций.

Но и это еще не предел. Новые МФУ пошли гораздо дальше, освоив аспекты работы с разнообразными сервисами хранения файлов. Благодаря этому поиск, загрузка и печать документов может производиться прямо с панели передовых устройств, что весьма удобно для огромных офисов с большим количеством сотрудников.

К слову, специалисты немецкой компании Korting также не сидели без дела. Результатом их усилий стали новенькие модели сплит-систем, созданные для использования в домашних условиях.