Администрирование серверов 1c Наша компания предлагает Вам услуги по администрированию и поддержке серверов. Специалисты, индивидуально выделенные для администрирования Ваших серверов имеют многолетний опыт работы в ИТ области.

Мы предоставляем услуги по нескольким основным направлением:

Мониторинг ИТ систем. Мы осуществляем мониторинг за состоянием работоспособности Ваших серверов, а также отслеживание возникающих аномалий, как в аппаратной, так и в программной части серверов. По статистике, в большинстве случаев грамотный мониторинг предупреждает неисправность и позволяет вовремя принять меры по её локализации.

Оптимизация ИТ инфраструктуры. Оптимизация системы является необходимым условием безаварийной, и, в тоже время быстрой и надёжной работы сервера. В случае возникновения проблем возникающих с сервером мы полностью исключаем простой вашей информационной сети и в самые минимальные сроки находим наиболее оптимальное решение и локализуем неисправности.

Информационная безопасность. Ни для кого не секрет, что с развитием информационных систем всё большее распространение получил компьютерный шпионаж, при котором конкуренты готовы заплатить любые деньги за получение нужной им информации с Ваших серверов. Наши специалисты по безопасности грамотно и максимально эффективно произведут анализ вашей системы и доведут её до состояния максимальной защиты.

Обновление серверного программного обеспечения. С течением времени программные и аппаратные комплексы ваших серверов обязаны обновляться, из-за необходимости не только улучшения работы, но и закрытия различных уязвимых мест, которыми могут воспользоваться вирусы и хакеры для блокирования работы информационной системы вашей компании.

Организация резервного копирования

Надёжность системы напрямую связана с резервированием информации, а залогом успеха в этом нелёгком деле является высокая квалификация специалистов, занимающихся администрированием серверов 1c bnc. Наши специалисты качественно настроят систему резервного копирования ваших серверов в минимальные сроки.

Любой грамотный руководитель понимает, что если он хочет получить от своей информационной системы максимум, то работа программного обеспечения его серверов должна быть настроена идеально. Наши специалисты проведут работы по администрированию серверов с учётом нужд вашей компании и сделают всё для успешной работы.

Таким образом, администрирование сервера включает:

  • Мониторинг 24/7
  • Системную оптимизацию
  • Решение срочных проблем
  • Решение вопросов безопасности
  • Обновление систем
  • Настройку резервного копирования
  • Ежемесячное обновление ПО
  • Поддержку системного ПО сервера
  • Обеспечение безопасности


Помимо администрирования серверов мы готовы предложить вам услуги и по профилактике активного сетевого оборудования.

Подсчёт стоимости наших услуг полностью зависит от количества обслуживаемых компьютеров и серверов.

1c bnc